Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2026

2026
Limit-Preis

Rolf Diener (deutsch, 1906 - 1988), Öl a. Lwd., Aktmodell im Atelier, rückseitig sign. R. Diener, dat. 38., Maße: ca. 73 x 83 cm, Farbabrieb an den Rändern.